sportsregions
Envie de participer ?
18
nov.
2023
2023-11-18T00:00:00+0100
2023-11-19T00:00:00+0100>

Départementaux Indoor Benjamin à Master A Bompas (66)

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du samedi 18 au dimanche 19 nov. 2023



12
nov.
2023
2023-11-12T00:00:00+0100
2023-11-12T00:00:00+0100>

Cross de Beziers

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le dimanche 12 nov. 2023


22
oct.
2023
2023-10-22T00:00:00+0200
2023-10-22T00:00:00+0200>

Championnat de France des 5 km

Le dimanche 22 oct. 2023

4 athlètes se sont qualifiés ; Zoé ROMERO-Aurélien CHAMPROSE-Rémi CAUSSIGNAC-Laurent ROMERO

15
oct.
2023
2023-10-15T08:00:00+0200
2023-10-15T15:00:00+0200>

Les foulées du Parc

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le dimanche 15 oct. 2023, de 08h à 15h


14
oct.
2023
2023-10-14T00:00:00+0200
2023-10-15T00:00:00+0200>

Coupe de France

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du samedi 14 au dimanche 15 oct. 2023

https://www.athle.fr/asp.net/main.html/html.aspx?htmlid=6689

01
oct.
2023
2023-10-01T00:00:00+0200
2023-10-01T00:00:00+0200>

Coupe des Spécialités Championnats des relais Rodez (12)

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le dimanche 01 oct. 2023



30
sept.
2023
2023-09-30T00:00:00+0200
2023-09-30T00:00:00+0200>

demi finale d'occitanie du 5 km Saint Girons

Le samedi 30 sept. 2023

https://admin.sportsregions.fr/media/uploaded/sites/970/kcupload/files/5km.png

23
sept.
2023
2023-09-23T00:00:00+0200
2023-09-23T00:00:00+0200>

CHAMPIONNATS RÉGIONAUX DE 10 000 MÈTRES ST GIRONS

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le samedi 23 sept. 2023



22
juil.
2023
2023-07-22T00:00:00+0200
2023-07-23T00:00:00+0200>

Open de France

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du samedi 22 au dimanche 23 juil. 2023


14
juil.
2023
2023-07-14T00:00:00+0200
2023-07-16T00:00:00+0200>

Championnats de France Cadets, Juniors à Chateauroux (CEN)

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du vendredi 14 au dimanche 16 juil. 2023


14
juil.
2023
2023-07-14T00:00:00+0200
2023-07-14T00:00:00+0200>

Coupe de France des Ligues Minimes à Albi (OCC)

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le vendredi 14 juil. 2023


08
juil.
2023
2023-07-08T00:00:00+0200
2023-07-09T00:00:00+0200>

Finale Nationale des Pointes d'Or à Toulon

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du samedi 08 au dimanche 09 juil. 2023


08
juil.
2023
2023-07-08T00:00:00+0200
2023-07-08T00:00:00+0200>

MEETING RÉGIONAL QUALIFICATIF POUR L’OPEN DE France TOURNEFEUILLE

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le samedi 08 juil. 2023



01
juil.
2023
2023-07-01T00:00:00+0200
2023-07-02T00:00:00+0200>

Championnats de France Espoirs

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du samedi 01 au dimanche 02 juil. 2023


01
juil.
2023
2023-07-01T00:00:00+0200
2023-07-02T00:00:00+0200>

CHAMPIONNATS RÉGIONAUX LAO CA JU ELITE ALBI

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du samedi 01 au dimanche 02 juil. 2023



25
juin
2023
2023-06-25T00:00:00+0200
2023-06-25T00:00:00+0200>

CHAMPIONNATS RÉGIONAUX LAO POINTES D’OR CASTRES

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le dimanche 25 juin 2023



24
juin
2023
2023-06-24T00:00:00+0200
2023-06-25T00:00:00+0200>

Championnats de France d’Epreuves Combinées à Compiègne (H-F)

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Du samedi 24 au dimanche 25 juin 2023


18
juin
2023
2023-06-18T00:00:00+0200
2023-06-18T00:00:00+0200>

CHAMPIONNATS RÉGIONAUX INDIVIDUELS BE-MI MILLAU

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le dimanche 18 juin 2023



17
juin
2023
2023-06-17T00:00:00+0200
2023-06-17T00:00:00+0200>

CHAMPIONNATS RÉGIONAUX LAO -23 ans Meeting régional CA JU PERPIGNAN

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le samedi 17 juin 2023



14
juin
2023
2023-06-14T16:00:00+0200
2023-06-14T20:30:00+0200>

Meeting de Narbonne

A.C.N.M, 4 avenue Pierre de Coubertin, 11100 NARBONNE

Le mercredi 14 juin 2023, de 16h à 20h30

https://admin.sportsregions.fr/media/uploaded/sites/970/kcupload/files/276750_Programme.pdf